Плитка шлифованная из Гималайской соли. Выпиливается вручную из цельных кусков добываемых в горах Гималаев. Плитка солевая толщиной 2,5 см. обладает прочностью, цветом и неповторимой структурой. Соляная плитка из розовой соли позволяет использовать менее мощную подсветку, а также минимизирует потери пространства, особенно в стесненных помещениях.
Солевая (соляная) плитка обладает в 2 раза меньшим весом в сравнении с кирпичем размером: 20х10х5см, что особенно важно при использовании на большой площади или высоте. В 1 метре квадратном всего 50 плиток общим весом 50-55 кг.
Используется в строительстве, декоре помещений, выкладки стен ( создание соляной комнаты или соляной стены ), пола, камина.
Использование светодиодной подсветки создает рассеянный мягкий свет и неповторимую атмосферу.
Также используются в кулинарии для жарки и сервировки.
Размер: 20х10х2,5 см, может незначительно отличаться, т.к. соляная плитка является натуральным материалом изготовленным вручную.
В нашей компании Вы можете купить соляную плитку и солевые кирпичи шлифованные разных размеров с доставкой или непосредственно в офисе.
Плитка обрабатывается вручную, погрешность размеров может составлять от 3мм до 8мм.
Характеристики | |
Размер | 20 × 10 × 2,5 см |
Вес нетто | 1.1 кг |
Кол-во шт. в коробке | 20 |
Кол-во шт. в кв.м. | 50 |
Вес упаковки | 22 кг |